Слишком много добра не бывает!
Поэтому, планируйте стать участником III Благотворительного фестиваля Добрый Тобольск!

С 12 апреля по 23 мая в нашем городе пройдёт III Фестиваль добрых дел “Добрый Тобольск”.

Наш фестиваль – ежегодный праздник людей, которые любят свой город и готовы делиться этим чувством с теми, кто живет рядом.

Миссия фестиваля – развитие культуры благотворительности на территории города через объединение усилий жителей города, власти, бизнеса, некоммерческих организаций и СМИ.
Результат – оказание помощи тем, кто в ней больше всего нуждается.

Экологические акции, мастер – классы для мальчишек и девчёнок, еженедельные акции “Делай добро! Это легко!”,благотворительные праздники, акции в помощь тем, кто нуждается, концерты, экскурсии и обучающие курсы – всё это мы сделаем ради того, чтобы сделать наш город добрее и лучше!

В рамках этого фестиваля состоится конкурс добровольцев “Доброе сердце Тобольска”. Экспертами конкурса согласились стать:

Василий Владимирович Кожедуб, Общественная палата, Светлана Геннадьевна Журавлёва, Городская Дума, Елена Васильевна Коломейцева , Опора России, Абузар Асхабетдинович Зиятов, Тобольский городской совет профсоюзов.

Знаете как можно понять, что эксперты ответственно подошли к своему участию?
Один из критериев.
На первом совещании выяснилось, что несколько из экспертов уже приступили к формированию призового фонда для награждения тех, кто станет победителем этого конкурса!
Победители будут определены в 10 различных номинаций: планируется рассмотреть достижения как физических лиц, так и организаций. Присоединяйтесь, участие в конкурсе открыто для каждого!

Работая над программой фестиваля мы хотим, чтобы в мире было еще больше добра, радости и таких проектов становилось больше!

PS: Мы очень надеемся на то, что каждый сделает репост этого поста на свою страничку, чтобы запустилась мощная волна доброты и тепла нашего замечательного «Добрый Тобольск».