И солнца будет больше 22 августа 2020 года на самом масштабном, самом грандиозном и очень полюбившемся жителями нашего города празднике доброты – территориальном фестивале добрых дел “Добрый Тобольск”, который пройдет под Тобольским небом уже в третий раз!

..В столь непростое время для нашей страны, в период пандемии, появилось много людей, нуждающихся в помощи, но еще больше появилось людей готовых оказать эту помощь! И эти люди сейчас здесь! Эти люди – ВЫ!!

В рамках Фестиваля мы запустили Онлайн-тренажер «Катализатор доброты», который скромно открывает чувство вашей доброты. Тихонечко и не светясь вы делаете добрые дела, не желая огласки. Мы знаем, что в нашем городе таких людей очень много!

И все же приглашаем активнее участвовать в тренажере доброты и показать своим примером, как творить дела благие! Вся информация в нашей группе ТОБОО “В защиту жизни. Тюменская область” .

Отмечаем и то, что в “Добром Тобольске” все участники полны энтузиазма и готовы дарить вам радость и тепло своих сердец!

Мы ждем Вас на нашем фестивале на самом замечательном, светлом празднике нашего города – празднике доброты и сердечного участия в жизни ближнего! Осветим этот день Добротой, зажжем сердца!