Подводим итоги четвёртой акции в Тюменской области на тему проведения нового года и других праздников – трезво!

Несмотря на карантинные ограничения, мы все встречали новый 2021 год. Многие из наших команд – выбрали вариант встретить праздник по новому, трезво! И то верно! Преимущества трезвого праздника – очевидны: экономия бюджета, осмысленные поступки, настоящая радость, утро – с хорошим настроением! Такой новый год это —отличное начало нового календарного года, которое дарит заряд бодрости и радости надолго!

Ну, а в нашей акцию, мы в -первые пригласили экспертов из тех, кто стал победителем нашего Областной конкурс “Сильные духом!” в предыдущих сезонах. Они в первый раз встретились все вместе, правда в режиме он лайн, и обсудили итоги акции “Новый год по – новому!”

Светлана Петровна Хомякова, куратор команды победителей в 2018 г. ( с. Нижнее Аремзяны, Тобольский район): “Огромное спасибо ребятам и кураторам команд за участие в акции “Новый год по -новому”.

Это очень трудная задача привлечь внимание многих: детей, педагогов, родителей, общественности к решению непростой проблемы современности.

Вы очень смелые!!! А это значит, что дальше будет намного легче участвовать в проекте. Размещайте информацию на своих страницах в соцсетях, делайте репосты своих постов. Попросите делать репосты и ставить ❤ ваших постов своих знакомых, друзей, родителей, педагогов школы. Чем больше людей будут участвовать, тем ближе вы будете к Победе в этом проекте!!!

Удачи вам, друзья! Все молодцы! 48 Тюмень – респект! Ишим N1 и N7 – молодцы, чуть-чуть уступили победителю.”

Гузель Сабировна Ахметчанова, куратор команды победителей в 2019 г. (с. Аксурка, Вагайский район):
” Все молодцы! Постарались раскрыть тему “Новый год по-новому!”.

Трудновато было выбрать самых лучших, но по определенным критериям высший балл получила команда г. Тюмени номер 48. Выложили несколько постов, это говорит о том, что провели не одно мероприятие. Активность выше ,чем у других.

Хочется выделить Ишимскую школу номер 7 , которая организовала работу с жителями микрорайона школы. Спасибо всем педагогам за поддержку и активное участие в актуальной акции “Новый год по-новому”. Отдельное спасибо Наталье Геннадьевне за организацию и за возможность участвовать в мероприятиях.”

Ольга Вячеславовна Черкасова , куратор команды победителей в 2020 г. :
“Всех с новым годом! Желаю всем командам оптимизма, творческого вдохновения, единения, силы духа!!! Для достижения цели в конкурсе или акции внимательно изучайте положение. Поздравляю победителей и призеров акции “Новый год по – новому!”

В итоге победителями стали:

1 место – команда СОШ №48 г. Тюмень. Команда получает брендированные футболки ( такие как у команды СОШ №94 в прошлом году) и диплом победителя!

2 место – команда СОШ №1 г. Ишима. Команда получает сертификаты на экскурсию и катание верхом на лошадях в НП Конный клуб «Кентавр» https://vk.com/club23803987 и диплом победителя!

3 место – команда СОШ №7 г. Ишима. Команда получает сертификаты в конный клуб ФАВОРИТ г.Ишим https://vk.com/favoritishim и диплом победителя!

Мы сердечно благодарим педагогов, родителей и ребят, которые нашли время и возможность принять участие в акции. Вы получили опыт и ваш шанс победу в конкурсе вырос!

Мы благодарим за участие в проекте и его поддержку Евгению Юрьевну Пшеничкову https://vk.com/club23803987 НП Конный клуб «Кентавр» г. Ишим и Наталью Ильиничну Ильину https://vk.com/favoritishim конный клуб ФАВОРИТ г.Ишим.

С новым годом, Друзья! И пусть праздники для всех станут днями качественного отдыха, возможностью для сплочения семьи, вдохновением для дальнейших жизненных задач!

источник