Сегодня мы были весьма активными: здоровались и дарили улыбки проходящим мимо людям. Приятно было видеть обратную реакцию и с некоторыми даже поговорить! Вот: мужчина с женщиной и детьми, вот пара пожилых людей, а вот подростки, студентки.. Людей повидали разных, потому что и постояли подольше, и передвинулись поближе к самому магазину. С теми с кем пообщались и наладили контакт надеемся, что это было не в последний раз. А те, кто сегодня не смог помочь, возможно в следующее воскресение поможет, а если и никогда не поможет, то наша миссия заронить в сердце семя добра выполнена! Мы от чистого сердца стараемся оказывать помощь безвозмездно тем, кто действительно (!)в ней нуждается!

Сердечно благодарим сегодня трудившихся наших добровольцев Наталью Михалёву, Светлану ( Зиту ) Ликаренко и Любовь Костареву, которая готовит ролики о программе Добрый Тобольск и о наших добровольцах!

Следите за новостями, делитесь, чтобы тех, кто делает добро становилось больше! Только мы вместе можем изменить мир вокруг!