😎Мы сегодня участвовали в большом субботнике и готовы объявить 2 задание онлайн-тренажера! И оно такое: вам необходимо прибраться🧹 в своем дворе или на своей улице! Зафиксируйте 📸до и после и ваш процесс! Желаем вам чистоты и креатива при выполнении задания!

Свои фото выкладывайте под постом!! Чисто там,💚 где не мусорят! И только вы можете украсить и преобразить место, в котором живете вы!

Также предлагаем вам свой бытовой мусор раздельно собирать и по воскресениям привозить в пункт приёма мусора СИД_Переработка вторсырья_Тобольск у Семейного магнита в 11 мкр. с 12:00 до 13:00! Сделай первый шаг к чистому и 💚экологичному потреблению!

🤓Кроме того, посмотрите, что в вашей семье делают с оставшимся хлебом🍞? Мы предлагаем вам засушить его и в это воскресение с 12:00 до 15:00 принести к Семейному магниту! Название этой акции «Хлебная корка»!

💚Напоминаем вам о том, что сегодня стартовала акция по сбору для детей “С миру по нитке – отличные отметки”, целью которой является помощь нуждающимся родителям собрать ребят в школу. Принимаем школьные принадлежности, ранцы, одежду, обувь не обязательно новые, но в хорошем состоянии. В школу📗🖊!
Всех благодетелей ждём у “Семейного Магнита” в вс. с 12:00 до 15:00!

Сделаем много добрых дел вместе! Прокачаем💪🏻 доброту!!