💯Дорогие друзья! Планируем в вс. 10.01.2021 г. стоять на посту Доброты в 11 мкр. у машины СИД ( ориентир: за магазином “Фейрверки”).

Помогаем в этот раз двадцать семи деткам из шести семей.

❄Альбина Е. “Я мама четверых замечательных деток. Трудный период ещё не закончился,но надеюсь скоро наладится. Вышла на работу с начала месяца и до зарплаты месяц нужно отработать. Прошу немного помощи продержаться. Острая нужда в хоз. товарах(порошок…).”

❄Диляра Ш. – мать одна воспитывает 3 детей, снимают жильё в общежитие. Работает на 2- х работах. Ещё берёт всякие подработки. Старается всячески заработать для детей. Мама благополучная. Но на данный момент, к началу третьей четверти, потребовалось для двоих своих учеников приобрести зимнюю обувь. А это серьёзное финансовое вложение. На данный момент, есть просьба о продуктовой помощи.

❄Наталья П., бабушка воспитывает четверых внуков. Опека оформлена на 2-х. Бабушка внимательная, заботливая, всегда готова прийти на помощь. Ответственно подходит к воспитанию детей. На данный момент делается необходимый ремонт в детских комнатах. Поэтому, поступила просьба о продуктовой поддержке.

❄Светлана Д. Одна воспитывает четверых детей. Мама работает, но зарплата минимальная. Просьба о продуктовой поддержке, хотя бы один раз.

❄Семья погорельцев Фазыловых – шесть детей.

❄Зульфия В. воспитывает шесть детей. Приходит на помощь в сборе.💯

Давайте всем миром поможем! Продукты приносите к нашим корзинам. Кто не планирует ехать к Семейному Магниту, может пожертвовать деньгами.

По каждой зачисленной сумме есть возможность отслеживать движение денег на сайте организации или в папке “Расходы”

Внимание! В одной из наших тележек будет идти сбор остатков хлеба, сухариков за которыми приезжает многодетная семья ( ведёт хозяйство) к 13 часам.

Не бывает маленькой помощи. Любой вклад в доброе дело неоценим.
Храни Вас Бог, дорогие благотворители!

 

источник