30.05.2021

ДоброТоболяки!🤗

‼30 мая, в воскресенье с 12:00 до 13:00 стоим у ГМ “Магнит” в 11 мкр.

💯Помогаем четырнадцати деткам из пяти семей!

💢Принимаем продукты: консервы, крупы, макаронные, масла, муку, яйца, для ребятишек “вкусняшки”.

✅Семья У. – “Здравствуйте! Хочу к вам обратиться за помощью, в виде продуктов. Моё положение опять кризисное наступило. Я в декретном до 3 лет. Воспитываю одна 3 детей. В этом месяце много ушло денег на не предвиденные расходы, мини выпускной у сына по окончанию начальной школы, сдала денег на фото, на базу отдыха(с классом ездили), ну и т д. Да и на дочу тоже пришлось потратиться, 1 класс закончила, тоже то на фото сдать, то на подарок, то на чаепитие. На данный момент и денег нет и продукты закончились, а за младшего переведут в начале июня, пособие. Вот сижу и думаю, как нам протянуть до этого месяца. А у старшего сына аллергия, отдышка, пульмикортом дышим в эту пору, пока цветение не пройдёт. Тоже закончился, вообщем голова кругом! Если можно к Вам обратиться, помогите пожалуйста. Спасибо заранее за помощь!”

✅Семья Н.- 4 детей, дети воспитанные, учатся хорошо. Мама находится в декретном отпуске. в майские праздники произошел инсульт, ее парализовало. Сейчас лежит в больнице. Многодетная семья с малолетним ребенком проживает на зарплату отца.

✅Семья Р. – мама одна воспитывает троих детей, малообеспеченные. Мама не работает, т,к. имеются хронические заболевания. Проживают в ветхом жилье. Пенсии на содержании семьи не хватает.

✅Семья З.- мама одна воспитывает двоих детей. Работает уборщицей, с марта месяца пособий не получает. Дети добрые, воспитанные. Проживают в съёмной квартире в подгорной части города. Очень нуждаются в помощи.

✅Семья С. – мама одна воспитывает двоих детей: одна учится в школе, вторая посещает детский сад. Школьница -отличница, постоянно принимает участие в различных конференциях и конкурсах. Мама работала на севере вахтовым методом, но из-за пандемии вынуждена была трудоустроится в Тобольске. Денег на содержание семьи не достаточно.

🔔Кто не планирует в это время быть у “Магнита”, то может сделать доброе дело, перечислив деньги. Все отчёты мы публикуем в разделе “Расходы” а переданные продукты фиксируем в отдельных ведомостях. Любой жертвователь может познакомится с этой информацией.

📌Деньги можно перечислять https://www.взащитужизни.рф/32-2/


ДоброТоболяки, давайте поможем семьям продержаться!

Не бывает маленькой помощи. Любой вклад в доброе дело неоценим.
Храни Вас Бог, дорогие благотворители!

Ps/ Сухарики принимаем!

источник