Дорогие ДоброТоболяки!

В воскресенье 17.01.2021 с 12:00 до 13:00, как всегда, мы стоим на посту Доброту в 11 мкр. на территории ГМ “Семейный Магнит” ( ориентир магазин “Фейерверк”, рядом с машиной “СИД”).

Помогаем 22 деткам из четырёх семей:
❄“Я многодетная мать А. Эльвира очень нуждаюсь в помощь нужна на питание детей так как нигде не работаю сижу в декрете очень трудно денег не хватает ни наче снимаю квартиру детские получаю ну все ровно не хватает прошу вашей помощи спасибо вам что вы помогайте таким как мы. Мать одиночка родственников свои проблемы сами многодетные.” Орфография автора сохранена. В семье воспитывается четверо детей.

❄ Ирин Д. : “Здравствуйте! Прошу о помощи, ни себе, а детям в первую очередь!!! В семье сложилась перед новым годом ситуация, наш главный кормилец наш папа, муж остался без работы. Так как были праздничные дни, сидел дома, сейчас в активном поиске. 4 детей. 2 школьника и 2 дошкольника. Я сама, выучилась на помощника воспитателя и сдала резюме в наш местный садик. Так как он недалеко от дома и дети его помещают. И чтоб их увозить и забирать, так как нет бабушек и дедушек у нас, чтоб можно было их забирать, хочется в нашем саду работать. Проживаем в частном доме, огорода к большому сожалению пока нет, болотистое место, по возможности отсыпаем, поднимаем участок. Правда летом получилось сделать одну грядку на огурцы. Вместе с детьми по осени собирали грибы, сделали запасы на зиму. Мы многодетная, малоимущая семья, прошу о временно сложившейся ситуации о помощи!!
Спасибо большое. Надеюсь, с поиском работы, семей в нашей сегодняшней ситуации, будем тоже помогать, хоть в малом но помощи.”

❄ Диана Я. :”Здравствуйте! Мы многодетная семья у нас семеро деток. В сложившаяся сетуации нам нужна помощь в продуктах. Сахар, мука, чай, масло растительное, и детская смесь.Причина сложившейся ситуация задерживают зарплату нашему папе и на деток не пришли ещё пособия.”

❄Семья Анжелики Ю. Семеро детей. Приходит на помощь.

Мы примем помощь от вас продукты,: крупы, сахар, муку, подсолнечное масло и пр.

Пожертвования можно перечислить. По каждой зачисленной сумме есть возможность отслеживать движение денег на сайте организации или в папке “Расходы” ( см. выше).

http://www.взащитужизни.рф/?page_id=32
http://www.взащитужизни.рф/?page_id=2

Не бывает маленькой помощи. Любой вклад в доброе дело неоценим.
Храни Вас Бог, дорогие благотворители!
___________________________________________________________________
Добрые люди, присоединяйтесь к программе “Добрый Тобольск”!

источник