7 марта мы будем стоять на посту Доброты на территории ГМ “Магнит” с 12:00 до 13:00

Помогаем шести семьям.

✅Семья Д. : “Добрый день, Добрый Тобольск. В нашей семье случилось горе. В апреле 2020 г сгорел на наш дом. В котором мы с семьей проживали. Все денежные средства уходят на строительство нового дома, но мы не унываем. У нас три прекрасные девочки. Будем благодарны продуктовым наборам.”

✅Семья М.: многодетная (3 ребенка), неполная (мать одна воспитывает одна детей), находится в отпуске по уходу за младшим ребенком.
✅ Семья Л.: многодетная ( 5 детей), малообеспеченных, полная ( мать – в отпуске по уходу за ребенком, отец работает), проживают в частном доме.
Ответственные родители, с заботой и лаской относятся к своим детям, сложность обеих семей заключается в том, что матери находятся в отпуске по уходу за ребенком и нуждаются в дополнительной помощи небезразличных людей.

✅Семья К. . “Добрый вечер! Буду признательна вам , если завтра наша семья сможет попасть на получение продуктов.
Наша семья несет церковное служение в поселке Сумкино. Приход малочисленный, по большей части в храм ходят немощные старушки. У них маленькие пенсии, но мы стараемся помочь им, чем можем. После службы регулярно проводим трапезы, из храма никто не уйдет голодным. Наша семья и наш приход не обходится без помощи добрых горожан. То, что жертвуют нам добрые люди мы используем для поддержания нашей семьи , и для прихожан, находящихся в трудной жизненной ситуации.
В связи с покупкой дома, где наконец смогла разместиться наша большая семья, мы по закону лишились на год всех возможных социальных выплат. Три наших школьника остались без компенсации по питанию и проездным картам, дополнительное образование детей стало для нас почти непосильным.
Любое доброе расположение наших горожан отзывается в нашем сердце теплом и бесконечной благодарностью.”

✅Семья М. воспитывают четверо детей. Беженцы. Живут без гражданства. Семья благополучная.

✅Шестая семья Анжелика Ю. , семь детей – приходят помогать.

Итого: собираем 6 продуктовых наборов для раздачи их нуждающимся семьям.

В такие не большие наборы мы всегда включаем необходимые продукты, такие как крупы, макароны и муку, но и яйца, масло, сахар, то из чего можно приготовить детям пироги и полноценные горячие обеды.
Спасибо большое за поддержку наших мамочек!

Пожертвования можно перечислить. По каждой зачисленной сумме есть возможность отслеживать движение денег на сайте организации или в папке “Расходы” ( см. выше).

http://www.взащитужизни.рф/?page_id=32
http://www.взащитужизни.рф/?page_id=2

Не бывает маленькой помощи. Любой вклад в доброе дело неоценим.
Храни Вас Бог, дорогие благотворители!

источник