20 октября состоялась установочная сессия для кураторов команд Областной конкурс “Сильные духом!” в г. Тюмени!

2018 г. – в нашем проекте участвует пять школ г. Тюмени ( в число победителей вошла команда СОШ №13 – куратор Лилия Фанильевна Слащева ),

2019 г. – девять школ г. Тюмени и победителем конкурса “Сильные духом!” стала
✅команда СОШ №94 – куратор Ольга Вячеславовна Черкасова ,
✅второе место заняла команда СОШ №7 – куратор Оксана Ивановна Вострых–Фурт,
✅третье место забрала команда СОШ №27 – кураторы Вадим Васильевич Статных и Наталья Ивановна Сидорова.

Координатор проекта в г. Тюмени – Галина Анатольевна Кашапова, методист отдела воспитания и социализации МАУ ИМЦ г. Тюмени.

2020 г. – тринадцать команд из г. Тюмени вошли в проект Областной конкурс “Сильные духом!”. Координатор проекта в г. Тюмени – Галина Анатольевна Кашапова.

Новый фестиваль – новый ракурс! Несколько лет подряд проекты создавались с целью внедрение эффективных социальных технологий работы с различными слоями школьников и молодёжи по вовлечению в конструктивные формы досуга, технологий продвижения и популяризации спорта и трезвого образа жизни. Участники говорили о важности культуры речи, традиционных семейных ценностей, о жизни как о главной ценности. Им помогали не только педагоги-кураторы, но и родительские клубы, созданные во многих школах, представители власти.
В этом году мы предлагаем использовать технологию наставничества и ещё несколько интересных моментов, которые обсуждаем на наших установочных сессиях.

Установочные сессии пройдут для команд г. Ишима, Ишимского, Омутинского, Голышмановского района.

На фото – команда СОШ №94

источник