22 августа в конференц-зале гостиницы “Георгиевская” состоялось коалиционное мероприятие “Печа-куча”, организованное ТОБОО ” В защиту жизни” для некоммерческих организаций-участников конкурса. Руководители НКО выступили с презентациями о деятельности своих организаций. Также состоялось вручение призов победителям конкурса “Доброе сердце Тобольска” и подарков участникам конкурса. Каждая некоммерческая организация уникальна и социально-значима для нашего города! В этом мы смогли убедиться, поближе узнать о самой организаци, ее деятельности, дальнейших планах, а так же лично пообщаться с ее руководителями в неформальной обстановке!
В день фестиваля руководители НКО встретились в конференц-зале гостиницы “Георгиевская” для того, чтобы подвести итоги фестиваля “Добрый Тобольск” и обсудить за чашкой чая и легким фуршетом дальнейшие перспективы сотрудничества!

✅Приглашаем в конференц-зал для проведения различных мероприятий – конференций, бесед, образовательных мероприятий, торжественных встреч. Современное проекционное и звуковое оборудование, которым оснащен наш конференц-зал поможет провести вам любое мероприятие. Подробную информацию о проведении мероприятий можно узнать по телефону: 8 (3456) 220-909.