Друзья, требовалась помощь в очень не простой ситуации.

“Здравствуйте! Наша семья просит помощи.Живем на зарплату мужа.Я пока не могу выйти на работу т. к у меня сахарный диабет (сахар скачет,постоянное недомогание),но не смотря на это я подрабатываю на уборках квартир. Воспитываем троих детей.Муж работал у частника он так и не рассчитался .Все кормит завтраками.То заказчики не рассчитались ,то акты вовремя не сдали.Сейчас нам очень тяжело ,дети болеют .Деньги которые были ушли на продукты и лекарства.Ели сводим концы с концами .Если есть возможность помогите пожалуйста нам продуктами .Не откажемся от любой помощи.”

Новости от Гузели:

“Огромное спасибо ! Кто отозвался нам помочь в этой трудной жизненной ситуации.Вы оказали нам очень большую помощь. Дети очень довольны. Дай Бог каждому здоровья всех благ !!!
А так же спасибо кураторам ,сообществу “Добрый Тобольск” и все кто откликнулся на нашу просьбу .
К сожалению старшая дочь постеснялась фотографироваться ей 14 лет.

У нас ещё остались деньги и сегодня мы купили творог, молоко и мясо. Это все приобрели у женщины в деревне .Оставшиеся деньги оставила на медикаменты.

Ещё хотела предложить свою помощь может у вас есть пожилые люди, люди с ограниченными возможностями,женщины которые воспитывают сами детей .Я могу приехать сделать уборку квартиры или дома ,а муж собрать мебель или оказать помощь в хозяйстве.Может кому-то нужно сантехнику починить.”

С благодарностью, Гузель.