Мы рады, что вы были с нами в этот день и подарили нам и друг другу частичку своего тепла!

Фестиваль “Любовь и верность” уже стал неотъемлемой частью нашей жизни и мы не могли вас оставить без него! Было принято непростое решение провести онлайн и, думаю, мы не прогадали, судя по количеству просмотров. В душе ураган эмоций от сделанного вместе с нашей командой для вас! Мы верим, что именно ваша поддержка позволила создать атмосферу уютного праздника, наполненного душой народа!

И надо сказать, что высшие силы тоже нас не подвели! Потому как сдержали большой ливень до конца мероприятия! И мы успели убрать все электрические приборы и аппаратуру в помещение!! Мы даже перекрестились! Слава Богу! Вот, что значит добрые дела и добрые намерения и ваше взаимное добро!

Благодарим партнеров фестиваля:
фонд Президентских грантов! Информационных партнеров интернет-газеты «Тюменские линии» и «Тюменские известия», сайт и группа в вконтакте «Тобольская Митрополия», газету “Тобольская правда”.

Благодарим Любовь Костареву за организацию видео трансляции, Любовь наша незаменимая помощница!

Благодарим юных артистов и Игоря Колдачёва за удивительные номер! Пусть ваша жизнь как сказка будет наполнена чудесными моментами!

А нас как в детстве омыл проливной ливень и мы почувствовали себя маленькими детьми, бегающими по луже! Снял с нас напряжение и подарил незабываемые впечатления! Этот Фестиваль мы точно не забудем никогда!
Все результаты конкурсов мы опубликуем завтра!
Если честно – мы очень устали.