Все люди соседи! Соседи по дому, микрорайону или улице, соседи по городу, соседи по стране!

Хорошее дело начинается с малого мероприятия, мы уверены, что в сердцах гостей акции “Тобольские дворики”, которая прошла сегодня в сквере Журналистов, остались добрые моменты, улыбки, отзвуки приятных голосов!

Участники поразили своим урожаем из овощей и ягод и поделками из них, выращенными в своем саду цветов, а так же кулинарными изысками!

Как приятно было увидеть это торжество красоты и угоститься вкуснейшими продуктами собственного производства!

Как приятно и незабываемо было наблюдать, как люди соседи микрорайонов знакомились, находили общие темы для разговоров, и как следствие налаживали дружеские связи!

Наших прекрасных участниц конкурсов и участников программы наградили памятными призами и подарками, брендированными с фестиваля “Добрый Тобольск”.

Мы вспомнили дворовые игры, командами спели песни, потренировались на баланс-борде вместе с Клуб “Йети” имени А.К. Козлова. Тобольск под руководством Светлана Чипизубова и очень здорово провели время!

Спасибо Любовь Шадрина за организацию доброго события “Тобольские дворики”, где ТОБОО “В защиту жизни. Тюменская область” выступила партнёрами!

Так хочется, чтобы все горожане дружили не только своим двором, но и соседними дворами, уважали друг друга, приветливо улыбались при встрече, были более внимательны и ответственны по отношению друг к другу и месту жительства!