Дорогие друзья!
В последний день февраля мы стоим на посту Доброты в 11 мкр. , территория ГМ “Семейный Магнит” около машины СИД.

Помогаем тридцати трём деткам из пяти семей ( сердце начинает учащённо биться..,. а точно сможем помочь? ) . Всё в наших руках!

❄К Чулпан -3 детей. Семья пережила пожар. Сейчас живут в маневренном доме. Начали строить новый дом, все деньги уходят на строительство.

❄ Семья Анжелики Ю. “Здравствуйте! У меня семеро детей. Очень нуждаемся в продуктах, хлеб подорожал и в основном приходится печь и жарить самой, но не хватает растительного масла. Огромное спасибо.”

❄Семья К. “В последнее время наша многодетная семья испытывает трудности в связи с тем, что муж перенес операцию на руке, были порезаны сухожилия. Трудоспособность пострадала, но сейчас идет активное восстановление руки. Еще нам по невнимательности специалиста задержали пособия, не внесли нашу семью на выплаты.
Будем рады и благодарны любой помощи!” В семье 5 детей.

❄ Семья А. Начия – мать одиночка, воспитывает 8 детей. Семья социально благополучная. Все дети активные, сама мать всегда идет на контакт, прислушивается к мнению педагогов, соглашается с замечаниями. Старший закончил мелколледж, работает на скорой.

❄Семья Лили Г., трое детей. Приходят на помощь в сборе продуктов.

В не большие наборы мы всегда включаем необходимые продукты, такие как крупы, макароны и муку, и стараемся положить яйца, масло, сахар, а иногда и немного мяса, то из чего можно приготовить детям пироги и полноценные горячие обеды.

Спасибо большое за поддержку наших мамочек!

Пожертвования можно перечислить. По каждой зачисленной сумме есть возможность отслеживать движение денег на сайте организации или в папке “Расходы” ( см. выше).

http://www.взащитужизни.рф/?page_id=32
http://www.взащитужизни.рф/?page_id=2

Не бывает маленькой помощи. Любой вклад в доброе дело неоценим.
Храни Вас Бог, дорогие благотворители!

Ps/ Сухарики принимаем!

______________________________________________________________________
Добрые люди, присоединяйтесь к программе “Добрый Тобольск”!

источник