И выстрелил 💥хорошим настроением в сердца❤ не только организаторов, участников и гостей на самом фестивале в режиме офлайн, но и оставил неравнодушными людей, что смотрели нас онлайн и продолжают смотреть https://vk.com/video-77354199_456239143 на просторах пабликов во vkontakte!!!! Чему, собственно говоря, мы очень рады! Ведь, не смотря на погодные условия и, не зависящие от нас форс-мажорные обстоятельства, фестиваль доброты состоялся в нашем городе в третий раз‼🎉

Отдельная благодарность зрителям фестиваля! Гордимся самыми стойкими участниками фестиваля, которые остались с нами до конца!

В-первые, в жизни наше мероприятие было организовано в рекордно-короткие сроки в связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой в нашей стране. Переносили-переносили и решили, что далее переносить уже некуда, пора включать добро и пускать его в массы!

Не дожидаясь начала мероприятия, люди шли к нам на фестиваль с пожертвованием, с канцелярией, вещами, кормом для клубов “Лидер” и «Пегас». Этим нам запомнится наш фестиваль!

Хотя не только этим.. В тот момент, когда нужно было начинать концертную программу, дождь полил как из ведра и стало холодно. Не смотря на это многие площадки и активности продолжили работу с заинтересованными гостями фестиваля, а часть людей укрылась под деревьями и навесами. Все-таки доброе, хорошее настроение сохранялось на протяжение всего фестиваля!

Можно сказать, что III фестиваль “Добрый Тобольск” в этом году стал абсолютным катализатором доброты! И как сказал один из участников нашего фестиваля, что «благодаря этому мероприятию стало понятно с кем можно в разведку пойти!».

Наши благодарности всем участникам в следующих постах!

Фотоальбом https://vk.com/album-77354199_274690172
Фото будут добавляться в течении двух дней. При желании – добавляйте самостоятельно.