Помогаем тем, кто слабее и нуждается в помощи! Высветляем и взращиваем свои лучшие качества!
Получаем прилив сил, удовольствие и радость от совершенного доброго дела! И получаем возможность “выделиться из серой массы”!

Приглашаем вас принять участие и реализовать себя в онлайн-тренажере «Катализатор Доброты», который стартует в преддверии III Фестиваля добрых дел “”Добрый Тобольск!

ПРЯМО СЕЙЧАС! Объединяемся и делаем добро ВМЕСТЕ!

12-14 августа. Этап 1, задание №1!

Давайте мы поможем тем, кто нуждается в помощи:
пожилые люди, бездомные люди, бездомные животные, люди с ограниченными возможностями…. Вы можете помочь больному и много-много еще что вы можете сделать!

Поделитесь своими делами с нами ( под этим постом), расскажите, как вы стали волшебниками за два дня! И, конечно, ждем фото к вашему рассказу!

За перепост записи и приглашение друзей плюсик в вашу копилочку хороших дел и большое спасибо от организаторов мероприятия!
И это тоже вклад в благотворительность!

Мы объявляем «Катализатор Доброты!» открытым, который продлится до 20 августа.

Если готовы принять участие -то вот, например, реальная просьба о помощи: помочь старикам с небольшим приютом с животными прополоть картошку,расколоть чурки и т.д. по хозяйству.
С собой можно привезти старые вещи на подстилки для животных,еду любую ( сухой корм/ заморозку/ крупы).
Старики оба после операции ( грыжи у мужчины выпали после сделанных операций), у женщины: выписана из больницы ,недолеченная. Лежит, так как одна нога не работает.
• Пока нет машины. Есть три человека:Наталья Юрьевна (организатор помощи)+ 2 девочки подростка.
8(904)888-15-74 – Контакт для справок Наталья Юрьевна.
В Алемасово едут 15.08.2020, в 10:00 ( суббота).

Благодарим Наталью Юрьевну за гражданскую позицию и душевный отклик!

Дорогие участники онлайн-тренажера доброты, мы вам желаем своим примером вдохновить как можно больше людей на добрые дела, стать настоящим человеком-катализатором!

Благодарим Тобольская правда за информационную поддержку!