Самое элементарное. Если вы совершили даже самый крошечный хороший поступок, в кровь выбрасываются полезные гормоны. Они укрепляют иммунитет и продлевают жизнь. Вы этого не чувствуете, но организм получил дозу самых лучших и самых полезных гормонов. Улучшилось настроение, укрепилось здоровье. Так задумано природой; она немедленно награждает того, кто проявил альтруизм. Ведь этот человек полезен для социума, он выполняет общественную миссию, он нужен! Пусть чувствует себя хорошо и живет долго!

Благодарим сердечно 🥀Добрую Феюшку, которая пришла специально и положила подготовленные продукты в нашу корзину! Благодарим 🥀Зулю Стадник, которая принесла денежки, а мы на них, как в сказке “Горшочек вари” дважды сделали заход за продуктами. Пусть добро к ВАМ обязательно вернётся!

Наши герои сегодняшнего дня:
✅ ВАЛЕНТИНА АНДРЕЕВНА К.
✅ ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА А. ,
✅ ДобраяФеюшка, которая несколько раз в месяц жертвует деньгами для подопечных Добрый Тобольск на продукты,
✅ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА С.
Храни Вас Бог, дорогие благотворители! Пусть в Ваших семьях будет много счастья!

Семь семей получили сегодня поддержку от Добрых людей Тобольска! 32 ребёнка получили сегодня подтверждение того, что добрые люди есть и, может быть, они тоже, когда вырастут смогут помогать тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

источник